Veuillez passer au nouveau navigateur Edge, ou utiliser Chrome, Firefox ou Safari, avant de continuer. Le site d'ADI Global Distribution ne prendra pas en charge Internet Explorer après le 12 mars 2021. close button

Elbac S14895-B0 Deport HDMI sur RJ45 - HE01SE-2, 50m

Marque: Elbac Cable
Numéro d'article ADI #:S14895-B0 Modèle #: S14895-B0  Nom: Elbac S14895-B0 HDMI Singal Booster RJ45, Up to 50m, HE01SE

Interfaces/Ports

Entrée HDMI
Oui
Nombre de ports réseau (RJ-45)
2
Nombre de sorties HDMI
1
Nombre d'entrées HDMI
1
Réseau (RJ-45)
Oui
Sortie HDMI
Oui

Supports et performance

Distance maximale de fonctionnement (mm)
60000
Norme du câble à paire torsadée
Category 6

Vidéo

Modes graphiques
HD

Divers

Contenu de l'emballage
  • 1 x Transmitter
  • 1 x Receiver

Produits similaires

Elbac S15008-BK Deport HDMI/KVM/USB1 emet+recep - HKM01E-1

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S15008-BK Remote HDMI, Kvm, USB 1.0 Emet, recep, Hkm01e-1 Cable

Elbac S47005-BK Deport IP POR sur coax ou 2 fils

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S47005-BK IP Over Coaxial Or 2 Cable Output POE

Elbac S14890-BK Deport HDMI non HDCP sur RJ45, 40m

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S14890-BK Non-HDCP HDMI Removal Outputter

Elbac S18150-BK Kit deport HDMI RJ45 - HE03-2, 120m

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S18150-BK HDMI RJ45 Removal Kit 120m, HE03-2 Cable

Veracity VHW-HWPS-C HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE Over Coax Converter, Caméra Unit

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Veracity
Veracity VHW-HWPS-C HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE Over Coax Converter, Camera Unit

Veracity VHW-HWPS-B HIGHWIRE Powerstar Convertisseur IP et PoE sur coax, Unité de base

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Veracity
Veracity VHW-HWPS-B HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE Over Coax Converter, Base Unit

Veracity VHW-HW HIGHWIRE Convertisseur IP sur coax

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Veracity
Veracity VHW-HW HIGHWIRE High-Speed Ethernet Over Coax Video Cable Module

ComNet FDX60M2 Émetteur-récepteur de données universel bidirectionnel RS232, 422, 485 2W et 4W, MM, 2 fibres

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications
ComNet RS232/RS422/RS485 Data Transceiver

AXIS T8604 Série T864 Convertisseur fibre IP , 2 ports fibre SFP et 2 ports RJ45

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: AXIS Communications
AXIS T8604 T864-Series 4-Port Media Converter Switch with 2 RJ45 Ports

ComNet CNFE2MC-M Mini Convertisseur de média Ethernet 10/100 Mbps vers fibre optique via module SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications
ComNet CNFE2MC-M Media Converter 100 MB/S Mini SFP Req, 100mb SFP Req

NVT NV-ECLK Extendeur Ethernet sur Coax EC-Base

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: NVT Phybridge
EC-Link: Long Reach EoC Adapter (30 Watts); Local Power Option Meets EN 50121-4 (Railway/Subway) Single Unit (Replaces NV-LNK-02) 5 YR Warranty Included

CONVERTISSEUR MEDIA 100Mbps 1Gbps SFPPoE

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications
Image of CNMCSFPPOE/M

Foxstream ADAM-6060-D Module E/S (6E/6S - ADAM6060)

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Foxstream
Foxstream M-ADA-6060 Telemetry IP MiscInput/Output Module Adam6060

Elbac S11113-B0 Isolateur boucle masse GL001HDP

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S11113-B0 Ground Loop Isolator, Gl001HDP,

ComNet FDX60M2M Petit émetteur-récepteur de données universel bidirectionnel RS232, 422, 485 2W et 4W, MM, 2 fibres

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications
ComNet FDX60M2-M RS232/RS422/RS485 Data Transceiver, Multimode, 16 dB into 62.5-micron Core, 4 km (2.5 mile) Max. Range

Elbac S18201-B0 Deport HDMI recepteur coax - HE01CR-2

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S18201-B0 HDMI Removal Coaxial Receiver, HE01cr-2,

Elbac S18200-B0 Deport HDMI emetteur coax - HE01CT-2

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S18200-B0 HDMI Transmitter Coaxial Transmitter, HE01ct-2,

Elbac S24104-B0 Distributeur HDMI 1E/4S, jusqu'à 20m

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S24104-B0 HDMI Multi-Output Device, 4 Devices, Up to 20m

TRENDnet TFC-PGSFP Convertisseur de médias fibre SFP PD PoE Gigabit

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: TRENDnet
TRENDnet Gigabit PoE PD SFP Fiber Media Converter

Elbac S24102-00 Distributeur HDMI 1E/2S, jusqu'à 20m

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S24102-00 HDMI Multi-Output Device, 2 Devices, Up to 20m

ComNet FDX60M1A Émetteur-récepteur de données Rs232, Rs422, Rs485

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications
ComNet Rs232/Rs422/Rs485 Data Transceiver

AXIS T8606 Switch convertisseur de média 4-Ports, Ethernet vers fibre optique, 24Vcc, 10/100Mbps, 2 ports RJ45, 2 ports SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: AXIS Communications
AXIS T8606 4-Port Media Converter Switch, Ethernet to Optical Fiber, 24VDC, 10/100Mbps

ComNet CNFESFPMCPOE30/M Mini Convertisseur de média Fast Ethernet industriel 10/100Base-TX PoE+ vers emplacement SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications
ComNet PS-DRA120-48A Video IP Power Supply Unit, Industrially Hardened 100mbps Media Converter With 48v PoE, Mini, SFP Required

Elbac S14900-B0 Deport HDMI sur RJ45 - HE01S, 50m

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S14900-B0 HDMI Singal Booster RJ45, Up to 50m, HE01SE-2

D-Link DMC-300SC Convertisseur de média 10/100Base-TX vers 100Base-FX avec connecteur fibre multimode SC - Distance jusqu'à 2 km

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: D-Link
D-Link DMC-300SC 10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC) 2 km Multi-Mode Media Converter

Elbac S15016-BK Deport HDMI/KVM/USB2/IR/AUDIO/RS232 emet+recep

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S15016-BK Removal HDMI, Kvm, USB 2.0, IR, Audio, Rs232 Emet, recep Cable

Elbac S16909-BK Deport IP/POE sur coaxial - IP09CP

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S16909-BK Offset IP, POE on Coaxial, IP09cp Cable

Elbac S12004-B0 Convertisseur PAL/AHD/CVI/TVI à VGA/HDMI - AD001HD4

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S12004-B0 Video Converter PAL, AHD, CVI, TVI to VGA, HDMI

Elbac S12010-00 2 Convertisseur VGA à BNC 50Hz

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S12010-00 2 Cable, 1 Input, Video Signal Converter

Elbac S27108-B0 Amplificateur vidéo permettant de distribuer le signal vidéo AHD/CVI/TVI/CVBS sur 8 BNC

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S27108-B0 Video Amplifier for Distributing AHD CVI TVI CVBS Video Signal

Elbac S11099-BK Kit Balun HD+Alim/RJ45 - TTP111HDP-LK

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable
Elbac S11099-BK Transmission Comp Balun Kit, Power Supply

AXIS T8607 Switch convertisseur de média 4-Ports, Ethernet vers fibre optique, montage Rail DIN, 24Vcc, 10/100Mbps, 2 ports RJ45, 2 ports SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: AXIS Communications
AXIS T8607 Media Converter Switch, 24VDC, Shelf or DIN-Rail Mount
close button