Transmission Fibre Mm Rs232/422/485

Marque: Comnet
Numéro d'article ADI #:FDX60M2M Modèle #: FDX60M2M  Nom: T/MISSION FIBRE MM Universal Data Mini
  • Transmetteur de données universel RS232, RS422 et RS485 (2 et 4 fils)
  • 2 Fibres, Multimode
  • 1310nm

Produits similaires

Reseau Divers Sm 1000fx 1310 Nm 15 Km

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Alimentation Video 48v 240w DIN Rail Tem

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Alimentation Video 120w 4vdc Din

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Reseau Divers Module SFP Sm

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Comnet Kit Ethernet Sans Fil Netwave Pré-Configuré

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Transmissie Glasv 10/100mbps 28

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Switches 8ports 2sfp 0-50° Rack

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Ip Over Coax 1 Port Twisted Pair

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Ip Over Coax 4canaux IP Par Coax

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Switches POE 4p Poe++ 2sfp

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Ip Over Coax 1 Channel 10/100 Mbps

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Comnet Switch Managé 28 Ports 24 Ports Base-Tx 4 Ports Combo

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Switches 22 Port Managed Poe+

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Comnet Switche Poe+ 8x 10/100tx

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Rack Reseau Divers Montage DIN Rail

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Video W/Less Netwave™ Wireless 30

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Convertisseur Media

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Netwerk Switch 8 Port 100/1000fx SFP 36

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Alimentation Video 12vdc 33watt

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Convertisseur Media Multirate 100mbps

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Transmission Fibre Rs, Adt, 2fiber, Sm

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Netwerk Switch 8 Port 10/100tx 30

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Switches 3x1000fx 8x1000tx Poe+(24vdc)

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Rack Reseau Divers Carte 4u +cordon Alim

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Media Converters 100mbps/1gbps Multirate

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Transmissie Glasv Rs422 & Rs485 (2 & 4 W

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Accessoires Res Coax 16 Canaux Media Con

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Switches Manag 24- 1gbps 12 Tx + 12 Sfp

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Netwerk Switch 8 Port 10/100tx 30

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Switches 8 Port 1gbps Din

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Convertisseur Media 100mb Multim.1fibre

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet

Convertisseur Media 100mb Multim.1fibre

Catégorie : Comnet   Marque: Comnet