AXIS T8604 T864-Series 4-Port Media Converter Switch with 2 RJ45 Ports

Marque: AXIS Communications
Numéro d'article ADI #:5027-041 Modèle #: 5027-041  Nom: AXIS T8604 T864-Series 4-Port Media Converter Switch with 2 RJ45 Ports
  • Attach multiple devices together or expand the number of devices connected to your existing network by using 2 transceiver/media converter
  • Supports cost-efficient twisted pair cables for high-speed data transfer up to 100 meters
  • With 10/100Base-TX technology get up to 100Mbps data transfer rate over twisted pair cable

Produits similaires

Dahua LR1002-1EC IP sur coax - 1 port - Récepteur

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Dahua Technology

Veracity VHW-HWPS-B HIGHWIRE Powerstar Convertisseur IP et PoE sur coax, Unité de base

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Veracity

Veracity VHW-HWPS-C HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE Over Coax Converter, Caméra Unit

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Veracity

Elbac S14900-B0 HDMI Singal Booster RJ45, Up to 50m, HE01SE-2

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S18150-BK HDMI RJ45 Removal Kit 120m, HE03-2 Cable

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S14895-B0 HDMI Singal Booster RJ45, Up to 50m, HE01SE

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S47005-BK IP Over Coaxial Or 2 Cable Output POE

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S14890-BK Non-HDCP HDMI Removal Outputter

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S15008-BK Remote HDMI, Kvm, USB 1.0 Emet, recep, Hkm01e-1 Cable

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Metricu M-CVT-HD3 HDoC to HDMI Video Converter, 5V 1A

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Metricu

Elbac S24104-B0 HDMI Multi-Output Device, 4 Devices, Up to 20m

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

D-Link DMC-700SC Convertisseur de média 1000Base-T vers multimode 1000Base-SX avec connecteur fibre SC - Distance jusqu'à 550 m

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: D-Link

Veracity VHW-HWPS-C2 HIGHWIRE Powerstar Duo Convertisseur 2xIP et PoE sur coax, Unité caméra

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Veracity

Veracity VHW-HW HIGHWIRE Convertisseur IP sur coax

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Veracity

Honeywell HLR1001IP Convertisseur IP sur Coax - émetteur + récepteur (HLR1001-R/HLR1001-T)

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Honeywell Commercial Security

AXIS T8607 Media Converter Switch, 24VDC, Shelf or DIN-Rail Mount

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: AXIS Communications

D-Link DMC-300SC Convertisseur de média 10/100Base-TX vers 100Base-FX avec connecteur fibre multimode SC - Distance jusqu'à 2 km

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: D-Link

ComNet FDX60M2M Petit émetteur-récepteur de données universel bidirectionnel RS232, 422, 485 2W et 4W, MM, 2 fibres

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications

Elbac S27108-B0 Video Amplifier for Distributing AHD CVI TVI CVBS Video Signal

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S15016-BK Removal HDMI, Kvm, USB 2.0, IR, Audio, Rs232 Emet, recep Cable

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S16909-BK Offset IP, POE on Coaxial, IP09cp Cable

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S14910-BK HDMI Extender RJ45, Up to 50m

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Foxstream M-ADA-6060 Module E/S (6E/6S - ADAM6060)

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Foxstream

ASH Réseau WP-PRO Transmitter with Sans fil Antenna 6km 100mbps

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ASH NETWORK

ComNet FDX60S2M Émetteur-récepteur de données, 2 fibres 23 dB

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications

ComNet CNMCSFP Convertisseur de média Gigabit Ethernet industriel 10/100/1000Base-TX vers emplacement SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications

Elbac S51350-B0 CONVERTISSEUR FIBRE 1000 TX/FX SFP Boite 1 PC

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

ComNet FVR110M1 Récepteur vidéo et émetteur-récepteur de données

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications

ComNet FVT110M1-M Mini émetteur et récepteur de données vidéo

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications

ComNet CNFESFPMCPOE30/M Mini Convertisseur de média Fast Ethernet industriel 10/100Base-TX PoE+ vers emplacement SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: ComNet Communications

Elbac S14010-B0 Converter DH-SDI to HDMI SDI01-2,

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable

Elbac S98001-B0 CONVERTISSEUR RS232/RS485 - RS001 Boite 1 PC

Catégorie : Convertisseurs de média   Marque: Elbac Cable