Veuillez passer au nouveau navigateur Edge, ou utiliser Chrome, Firefox ou Safari, avant de continuer. Le site d'ADI Global Distribution ne prendra pas en charge Internet Explorer après le 12 mars 2021. close button

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM SFP module TX1310nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, Multi mode and duplex fiber,1km,0-70°C

Marque: Hikvision
Numéro d'article ADI #:307400120 Modèle #: HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM  Nom: Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Single Power Supply 3.3V SFP Module
  • Optical fibre cable compatible - Spans afar and provides speedy data transmission rates between servers and network components
  • Typically used for short distance, multi-mode fibre optic is ideal to carry data and transmit audio/video applications within a building
  • Duplex LC Connector

Interfaces/Ports

Détails des Ports (Interfaces)
1 x LC Duplex Network
Nombre total de ports
1
Type de connecteur
LC

Réseau & communication

Technologie Ethernet
1.25 Gigabit Ethernet

Supports et performance

Câble à fibre optique standard
50/125um, 62.5/125um
Mode de fibre supporté
Multimode

Divers

Certification environnementale
WEEE
Compatibilité

Conforme MSA

Conforme aux normes TAA
Non
Respectueux de l'environnement
Oui

Produits similaires

ComNet SFP-6 Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Monomode 1000Mbps, 1310nm, 15km, LC, 2 Fibres, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP-6 Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 100FX, 1550nm, 80km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

ComNet SFP-16 Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Multimode 10/100/1000 Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fibres, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP-16 Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 10/100/1000 Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

D-Link DEM-311GT Transceiver SFP 1000BASE-SX Multimode 550 M LC

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link
D-Link DEM-311GT 1000BASE-SX Multi-Mode 550 M LC SFP Transceiver

AXIS T8611 Module LC.LX Fibre Monomode pour Portée de Transmission jusqu'à 10km

Catégorie : Modules SFP   Marque: AXIS Communications
AXIS T8611 SFP Module LC.LX, Single-Mode Fiber up to 10km Transmission Range

TRENDnet TEG-MGBSX Module LC multimode SFP (550m), Version 4.0R

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet
TRENDnet TEG-MGBSX Multi-mode Mini GBIC Module

AXIS T8612 Module fibre optique LC.SX multimode, SFP, portée 550m, norme SFP MSA

Catégorie : Modules SFP   Marque: AXIS Communications
AXIS T8612 SFP Module LC.SX, Multi-Mode Fiber up to 550M Transmission Range

ComNet SFP-46 Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Multimode 1000Mbps, 1310nm, 2km, LC, 2 Fibres, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP-46 SFP (mini-GBIC) Module

TRENDnet TEG-MGBS10 Module LC monomode SFP (10 km), Version v4.0R

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet
TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module

Dahua PFT3970 Module optique monomode, Connecteur LC, 1,25Gbps, 20 km, 1550/1310nm, Bidirectionnel

Catégorie : Destockage   Marque: Dahua Technology
Sale Type: Destockage
Dahua PFT3970 Media Convert Optical Fibre Interface

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310 Module SFP, compatible MSA, supporte l'Ethernet 1.25G

Catégorie : Modules SFP   Marque: Hikvision
Image of 307400045

Netgear (AGM732F) Module

Catégorie : Modules SFP   Marque: Netgear
Image of AGM732F

ComNet CLRJ2COAX Adaptateur RJ-45 vers COAX pour prolongateurs Ethernet CL-SFP

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet CLRJ2COAX Small Form-Factor Pluggable Copper Range Adapter for RJ45 to COAX

D-Link DEM-310GT Transceiver SFP 1000BASE-LX Monomode 10 km LC

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link
D-Link DEM-310GT 1000BASE-LX Single-Mode 10 km LC SFP Transceiver

Elbac S59133-B0 MODULE SFP MM 1.25Gbps 550M LC DUAL Boite 1 PC

Catégorie : Modules SFP   Marque: Elbac Cable
Elbac S59133-B0 Gigabit Module for 2 Fiber Multimode

ComNet SFP-2 Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Multimode 100Mbps, 1310nm, 2km, LC, 2 Fibres, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP-2 Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 100FX, 1310nm, 2km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

ComNet SFP-1 Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Cuivre 1000 Mbps RJ45, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP (mini-GBIC) Module

ComNet SFP Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Multimode 10Gbps, 850 nm, 26 m (OM2) / 300 m (OM3), 2 Fibres, LC, Supporte DDM

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP (mini-GBIC) Module

ComNet SFP-26A Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Multimode 100Mbps, 1310nm, 2km, SC, 1 Fibre, fonctionne avec SFP-26B, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP-26A SFP Module

Bosch SFP-3 Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Monomode 100Mbps, 1310 nm, 20 km, LC, 2 Fibres, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
Image of SFP-3

ComNet SFP-26B Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Multimode 100Mbps, 1550nm, 2km, SC, 1 Fibre, fonctionne avec SFP-26A, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP-26B SFP Module

ComNet SFP-LX/LH Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Monomode 1000Mbps, 1310 nm, 10 km, LC, 2 Fibres, MSA Compliant, Supporte DDI

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP-LX/LH Small Form-Factor Pluggable (SFP) Copper and Optical Fiber Transceiver, 1000FX, 1310 nm, 10 km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compatible, Supports DDI

ComNet SFP-SX Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Multimode 1000Mbps 550m², LC, 2 fibres

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
Afi SFP-SX SFP (mini-GBIC) Module

ComNet SFP Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Monomode 1000Mbps, 1310 nm, 40 km, LC, 2 Fibres, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: ComNet Communications
ComNet SFP Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 1000FX, 1310 nm, 40 km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

TRENDnet TI-MGBS10 Module LC monomode SFP 1000Base-LX industriel (10 km)

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet
TRENDnet TI-MGBS10 1000base-Lx Industrial SFP Single-Mode Lc Module (10km)

TRENDnet TI-MGBS40 Module LC monomode SFP 1000Base-EX industriel (40 km)

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet
TRENDnet TI-MGBS40 1000Base-EX Industrial SFP Single-Mode LC Module, Range 40km

TRENDnet TI-MGBSX Module LC multimode SFP 1000Base SX industriel (550 m)

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet
TRENDnet TI-MGBSX 1000Base-SX Industrial SFP Multi-Mode LC Module, 550m., 1.25Gbps

D-Link DEM-211 Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 100Mbps (2km)

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link
Image of DEM-211

D-Link DEM-312GT2 Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um -2km)

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link
Image of DEM-312GT2

D-Link DEM-432XT Transceiveur 10GbE SFP+ 10GBase-LR (10km), connecteur LC

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link
Image of DEM-432XT

D-Link DEM-CB300S Câble d'empilage Direct Attach SFP+ 3 m

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link
Image of DEM-CB300S

D-Link DGS-712 SFP 1000 BASE-T Copper Transceiver

Catégorie : Espace Promotions   Marque: D-Link
Image of DGS-712

D-Link DIS-S302SX Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP 1000Base-SX (2km) / Format Industriel

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link
Image of DIS-S302SX
close button